С праздником, дорогие женщины!

7 марта 2018 года в Академии наук ЧР состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта.

Президент Академии наук ЧР Ш.А. Гапуров поздравил всех женщин с этим весенним праздником и пожелал им счастья, здоровья и успехов во всех начинаниях:

– Дорогие наши женщины! Матери и сестры! В этот прекрасный весенний день примите наши самые искренние поздравления с замечательным праздником – 8 марта! Это особый день, среди многих других, когда мы пытаемся воздать должное Женщине, дающей всем нам жизнь, ставящей нас на ноги, хранящей домашний очаг, прививающей нам любовь к родному языку и к Родине.

Примите мои слова признательности и благодарности в этот день. Пусть вам всегда светит солнце, пусть надежда и доброта не покидают ваши сердца, пусть ваш дом переполняют любовь и достаток! С праздником! Счастья вам, здоровья и весеннего настроения!

К этим словам присоединилась вся мужская часть сотрудников АН ЧР. В завершении мероприятия всем женщинам были вручены подарки и цветы.