Поздравление

Глубокоуважаемый Рамзан Ахматович!

От себя лично и от имени коллектива Академии наук Чеченской Республики поздравляю Вас с 12-й годовщиной со дня назначения исполняющим обязанности Президента Чеченской Республики.

Ваш успех на посту руководителя республики, достигнутый упорным трудом и бесстрашным желанием спокойной жизни для своего народа, личное мужество и твердость духа, привели Вас на вершину пьедестала чести и достоинства, почета и уважения.

Любое Ваше начинание – это неоспоримая победа, потому что Вы живете и работаете во имя справедливости и правды, во имя претворения в жизнь планов Вашего отца – Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Прочно заняв позицию молодого реформатора и эффективного управленца в Российской политической элите, Вы своим примером доказали, что чеченцы являются истинными патриотами России.

Несмотря на молодой возраст, Вы проявили себя как талантливый руководитель, незаурядный организатор, дальновидный политик. Недаром систематические рейтинги независимых СМИ постоянно выносят Вас в число самых популярных и цитируемых политических деятелей России. Вы стали надежной опорой для политического руководства России и всего российского общества в процессе достижения мира и спокойствия на Северном Кавказе.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, масштабных побед и успехов на благо чеченского народа и всей России. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и преданные соратники! Пусть исполнится все, что вы задумали, а это непременно осчастливит наш народ, ибо все, что вы делаете, делаете для людей! Пусть с Вами всегда будут любовь народа и милость Всевышнего.

Дала тIаьхье беркате йойла!

Президент АН ЧР      Ш.А. Гапуров