Поздравление Главы ЧР Р.А. Кадырова с Праздником Весны и Труда

Глубокоуважаемый Рамзан Ахматович, позвольте мне от лица всего коллектива Академии наук ЧР и от себя лично поздравить Вас с праздником Весны и Труда!

Весна ассоциируется с началом новой жизни, расцветом всего живого, вдохновением и приливом сил, направленных на созидание. Сегодняшний праздник – это праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, семьи, коллектива, общества.

Сегодня, следуя курсу Вашего великого отца, Вы достойно продолжаете славные традиции трудолюбия, требовательности и самоотдачи. Сложно переоценить Ваши титанические усилия, предпринятые для победы над международным терроризмом в регионе. Под Вашим эффективным руководством Чеченская Республика демонстрирует высокие показатели социально-экономического положения, превратившись в один из самых безопасных и процветающих субъектов России, а город Грозный приобрёл былую славу жемчужины Кавказа. Чеченский народ вернул своё доброе имя – имя созидателя, строителя, подлинного защитника Отечества. Это и есть закономерный результат Вашего многолетнего добросовестного труда, за который мы глубоко благодарны и признательны Вам.

Твёрдо убеждены, что талант, трудолюбие, творческий потенциал нашего народа и впредь будут вести республику вперёд, значительно расширяя горизонты достижений.

От всего сердца желаю Вам мира, добра, гармонии, счастья и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Президент АН ЧР     Ш.А. Гапуров