Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с 11-й годовщиной вступления в должность Главы Чеченской Республики от Президента Академии наук Чеченской Республики Ш.А. Гапурова

Глубокоуважаемый Рамзан Ахматович! От себя лично и от имени коллектива  Академии наук Чеченской Республики поздравляю Вас с 11-й годовщиной вступления в должность Главы Чеченской Республики.

Огромные достижения нашей республики, прежде всего, связаны с Вашим именем, поэтому 5 апреля мы рассматриваем как особый, торжественный день для всего чеченского народа.

Любое Ваше начинание – это неоспоримая победа, потому что Вы живете и работаете во имя справедливости и правды, во имя претворения в жизнь планов Вашего отца – Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

Прочно заняв позицию молодого реформатора и эффективного управленца в Российской политической элите, Вы своим примером доказали, что чеченцы являются истинными патриотами России.

Несмотря на молодой возраст, Вы проявили себя как талантливый руководитель, незаурядный организатор, дальновидный политик. Недаром систематические рейтинги независимых СМИ постоянно выносят Вас в число самых популярных и цитируемых политических деятелей России. Вы стали надежной опорой для политического руководства России и всего российского общества в процессе достижения мира и спокойствия на Северном Кавказе.

От всей души желаю Вам удачи и успеха во всех Ваших благих деяниях. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и преданные соратники! Пусть исполнится все, что вы задумали, а это непременно осчастливит наш народ, ибо все, что вы делаете, делаете для людей! Пусть с Вами всегда будут любовь народа и милость Всевышнего.

Мира Вам, Вашим родным и близким!

Дала тIаьхье беркате йойла! Дала аьтто бойла даимна а!