Поздравление

Доктору филологических наук, профессору,

члену-корреспонденту Академии наук Чеченской Республики

 Овхадову Мусе Рукмановичу 

Глубокоуважаемый Муса Рукманович! 

От имени Президиума Академии наук Чеченской Республики и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего славного Юбилея – 70-летия со дня рождения!

         Вы, как человек всецело посвященный науке, заслуживаете уважения и восхищения. Ваша многолетняя профессиональная деятельность – пример для подражания и преданности любимому делу.

            Все хорошо знают и ценят Вас как в республике, так и далеко за ее пределами. За эти годы Вы многое успели сделать, пройден большой путь, наполненный яркими достижениями и несомненными успехами. Ваши труды заняли достойное место в российской науке.

         Уверены, что Ваша деятельность, в основе которой лежат блестящие профессиональные и личностные качества, будет и в дальнейшем вносить весомый вклад в развитие науки и образования Чеченской Республики.

Сегодня Вы находитесь на самом плодотворном жизненном этапе – когда богатый опыт гармонично сочетается с мудростью и знанием жизни, когда сделано уже очень многое, а будущее наполнено новыми планами. Вы полны сил и находитесь в творческом поиске, Ваша неиссякаемая энергия и творческая неуспокоенность залог новых научных открытий!

В этот знаменательный день для всего научного сообщества от всего сердца желаем Вам новых творческих поисков, успехов и профессиональных достижений!

Крепкого здоровья Вам, неиссякаемой энергии, радости и хорошего настроения!

          Пусть Ваша жизнь всегда будет богата поддержкой друзей, уважением окружающих, теплотой и любовью родных и близких людей – настоящим человеческим счастьем!        

Дала т1аьхье беркате йойла! Дала аьтто бойла даимна а! 

Президент Академии наук

Чеченской Республики         Ш.А. Гапуров