Поздравление

Уважаемый Ильяс Дуцаевич!

От имени коллектива Академии наук Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю Вас с днем рождения!

Благодаря инициативности, огромному жизненному и профессиональному опыту Вы вносите большой вклад в развитие образования республики.

Находясь на различных должностях в образовательной сфере, Вы проявили себя настоящим профессионалом и человеком преданным своему делу. Пусть и в дальнейшем присущие Вам целеустремленность в достижении поставленных целей, жизненная мудрость и оптимизм будут способствовать развитию образования Чеченской Республики.

Пусть Ваш высочайший профессионализм, активная гражданская позиция, компетентность в решении наиболее сложных вопросов помогут и впредь успешно справляться с задачами любой сложности.

Пусть с легкостью осуществляются Ваши профессиональные планы, удача сопутствует Вашим личным начинаниям, каждый новый день будет наполнен радостью от новых открытий и значимых достижений!

По случаю Вашего Дня рождения позвольте от всей души пожелать Вам крепкого здоровья и благополучия, неиссякаемого оптимизма и энергии, трудовых свершений и побед, удачи и успехов на пути достижения новых профессиональных вершин!

Дала декъалвойла хьо винчу денца!

С уважением,
Президент АН ЧР Ш.А. Гапуров