Поздравление

Дорогие сограждане!

Примите мои сердечные поздравления с Днем Героев Отечества! В этот день мы отдаем дань глубокого уважения людям, внесшим огромный вклад в защиту и развитие страны, проявившим величайшее мужество и доблесть во имя свободы и процветания нашей Родины. Мы вспоминаем и чествуем тех, кто своими ратными делами и трудовыми подвигами прославил нашу страну. Вся многовековая история России – это история подвигов наших предков, жертвовавших собой во имя родной земли. Память о героях Отечества живёт в наших сердцах.

Наша страна во все времена была богата яркими неординарными людьми, среди которых немало смелых, преданных Отечеству, в полном смысле слова героических людей, совершавших подвиги.

В этот день мы прославляем тех людей, кого по праву можно считать героями. Тех, кто, не задумываясь, совершал такие поступки, которыми страна может гордиться и на которые способен не каждый человек.

Быть достойным подвигов героев – долг каждого гражданина России. В этот день мы склоняем голову перед вечной памятью тех, кто отдал свою жизнь за свободу и процветание Отчизны. Честь и слава героям-ветеранам, живущим рядом с нами!

Мы гордимся нашими Героями – Первым Президентом ЧР Ахмат-Хаджи Кадыровым, Главой ЧР Рамзаном Кадыровым, их верными соратниками, настоящими патриотами своего Отечества. На их примере мы должны воспитывать подрастающее поколение. Низкий поклон, безмерная благодарность и уважение ныне здравствующим героям, светлая память ушедшим от нас.

В этот знаменательный день желаю всем жителям республики быть достойными подвигов героев Отечества, добра, счастья, успехов, благополучия и мирного неба над головой!

Президент АН ЧР        Ш.А. Гапуров