Поздравление

Уважаемая Зульфира Шерпаевна!

В день Вашего юбилея примите искренние поздравления от коллектива Академии наук Чеченской Республики.

Золотой юбилей – это середина пути, когда уже накоплен опыт, выбраны направления и темп движения, проверены временем друзья и в то же время, еще так много планов на будущее.

Вы являетесь известным специалистом в области географии и геоэкологии Северного Кавказа, участвуете в ежегодных научных экспедициях по изучению природы горных районов нашей республики. Научную деятельность Вы успешно сочетаете с большой научно-организационной работой в качестве ответственного секретаря научно-технического журнала «Грозненский естественнонаучный бюллетень», члена оргкомитета ежегодной Всероссийской научно-технической конференции «Современные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северного Кавказа» и ряда других научных симпозиумов. Своими знаниями Вы щедро делитесь со студентами и магистрантами факультета географии и геоэкологии Чеченского государственного университета.

В этот знаменательный день примите самые теплые пожелания здоровья, счастья, любви и благополучия Вам и Вашим близким, а также больших достижений и процветания в работе.

Пусть радость, удача и Ваш неиссякаемый энтузиазм всегда сопровождают Вас на жизненном пути!

Дала декъалйойла хьо!

Президент АН ЧР
Ш.А. Гапуров