Объединенное заседание отдела геологии и минерального сырья (Институт природных ресурсов АН ЧР) и кафедры прикладной геофизики и геоинформатики (ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова)

Объединенное заседание отдела геологии и минерального сырья (Институт природных ресурсов АН ЧР)

и кафедры прикладной геофизики и геоинформатики

(ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова)

15 апреля 2020 г. состоялось объединенное заседание (в режиме онлайн) отдела геологии и минерального сырья (Институт природных ресурсов АН ЧР) и кафедры геофизики и прикладной геоинформатики (ГГНТУ им. академика М.Д. Миллионщикова) со следующей повесткой:

  1. Подготовка Х (юбилейной) Всероссийской научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северного Кавказа» (ГЕОКАВКАЗ 2020, 10-13 октября, г. Грозный).
  2. Разное.

В рамках подготовки Х (юбилейной) Всероссийской научно-технической конференции с международным участием «Современные проблемы геологии, геофизики и геоэкологии Северного Кавказа» (октябрь 2020 г.) обсуждались названия докладов сотрудников отдела (АН ЧР) и кафедры (ГГНТУ) для подготовки заявки на грант РФФИ (Конкурс на лучшие проекты организации российских и международных научных мероприятий, проводимых в феврале-декабре 2020 года на территории Российской Федерации). На основе подаваемых на конференцию докладов будут подготовлены статьи для издания в сборнике трудов, индексируемом в международной базе цитирования (Web of Science / Scopus).

В разном заслушан вопрос о ходе выполнения плана научно-исследовательской работы отдела геологии и минерального сырья на 2020 г.