Поздравление

Дорогие друзья!

День народного единства – замечательная история наших предков. Благодаря им сейчас процветает наша могучая Россия.

Наш Первый Президент, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда уделял особое внимание вопросам сохранения межнационального согласия. Он говорил, что многообразие национальных культур, дружба народов являются залогом сильного и процветающего государства. И это действительно так.

Сегодня благодаря деятельности Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наш регион уверенно развивается и является одним из самых процветающих в России. Самое главное, что люди чувствуют себя членами единой, дружной семьи. И так будет всегда!

Наша гордость не имеет границ за то, что мы ходим по земле, которая пропитана до мельчайшей крупицы прошлым. А прошлое – это история, которую мы должны чтить. Мы обязаны сберечь наследие, которое завещали предки, и передать его своим детям. Сегодня праздник народного единства. Этот день ещё раз подчёркивает наше отношение к прошлому Отечества. Пусть история всегда живёт в памяти всех россиян. Я желаю вам удачи, быть всегда уверенным в себе, чётко отстаивать свои позиции. Мира Вам, добра, благополучия.

С уважением,
Президент АН ЧР Ш.А. Гапуров