Проводятся зачистки

@RKadyrov_95

В городе Попасная Луганской Народной Республики чеченскими бойцами под командованием дорогих БРАТЬЕВ – Анзора Бисаева и Магомеда Тушаева совместно с силовыми подразделениями России и ЛНР проводятся зачистки от уцелевшего бандеровского отребья, нациков и шайтанов. Наши воины проверяют каждый дом, каждое строение на предмет наличия в них бандитов, оружия и боеприпасов.

Кроме военных функций, военнослужащие выполняют и спасательные обязанности – эвакуируют из зоны обстрелов ВСУ мирных жителей, оказывают им экстренную медицинскую помощь, отвозят пострадавших в больницы, обеспечивают предметами первой необходимости. Население Попасной с огромной благодарностью относится к российским военным и встречает их как долгожданных освободителей.

Примечательно, что чеченоговорящие шайтаны всё никак не могут встретиться в огневом противостоянии с нашими бойцами. Их усиленно ищут чеченские воины и даже называют координаты своего местоположения в надежде, что проснётся совесть у шайтанов, и они хоть как-то проявят себя. Ни на киевском направлении, ни на луганском их нет. Но обязательно придёт момент истины, когда их призовут к ответу наши бойцы, как крыс вытаскивая из нор. Час расплаты очень близок, шайтаны! АХМАТ-СИЛА!!!