Непобеждëнным ушëл в Праведный мир  

https://vk.com/video-211804010_456239109

MDaudov_95: Ассаламу Iалайкум! 19 лет назад по Воле ВСЕВЫШНЕГО наш национальный лидер, Первый Президент ЧР, Герой России великий АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ, став шахидом, непобеждëнным ушëл в Праведный мир (ДАЛА гIазот къобалдойла цуьнан). Это был выдающийся политик и религиозный деятель, истинный Къонах и лидер чеченского народа.

Именно АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ взял на себя ответственность за судьбу народа в тяжелейшее для него время, когда регион был погружен в хаос, на улицах царило беззаконие, чинимое международными террористами, а люди потеряли надежду на будущее. Его политическая мудрость и дальновидность позволили покончить с бандами международных террористов раз и навсегда. АХМАТ-ХАДЖИ сплотил разрозненное чеченское общество и создал Команду, которая поставила своей целью – благоустройство родного края.

При поддержке Президента России ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА ПУТИНА АХМАТ-ХАДЖИ добился устойчивого мира. Именно он инициировал проведение всенародного референдума. По его итогам истерзанная войной и беззаконием республика вошла в правовое поле Российской Федерации и смогла начать созидательную жизнь.

Путь, основы которого заложил АХМАТ-ХАДЖИ КАДЫРОВ, продолжил мой ДОРОГОЙ БРАТ, Глава ЧР, Герой России РАМЗАН АХМАТОВИЧ КАДЫРОВ. С его именем связаны выдающиеся результаты, которых добилась наша республика за последние годы. У нас полностью восстановлена вся инфраструктура, построены социальные объекты, жилые дома, процветают жители и развивается экономика. То, что сегодня Чеченская Республика является самым безопасным и динамично развивающимся субъектом страны, а еë жители живут в мире и стабильности – это, бесспорно, закономерный результат прочного фундамента, заложенного нашим Первым Президентом под строительство мирной республики.

Имя АХМАТА-ХАДЖИ навсегда вписано золотыми буквами в историю чеченского народа. Память об этом Великом Къонахе останется в сердцах нынешних и будущих поколений. Пусть ВСЕВЫШНИЙ примет его газават!