Сегодня в Чеченской Республике особенная дата – День памяти и скорби народов ЧР

MDaudov_95: Друзья! Сегодня в Чеченской Республике особенная дата – День памяти и скорби народов ЧР. Он учрежден в апреле 2011 года Указом моего ДОРОГОГО БРАТА, Главы ЧР, Героя России РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА, чтобы отдать дань глубокого уважения самоотверженности и стойкости наших отцов и матерей, прошедших через тяжёлые испытания, тяготы и лишения в разные периоды истории.

История чеченского народа свидетельствует о многочисленных трагических событиях. Вот уже на протяжении 12 лет в этот день мы отдаем дань памяти и глубочайшего уважения всем жертвам репрессий, войн и потрясений. В череде забот повседневной жизни мы не вправе забывать тех, кто погиб, защищая нас, нашу честь, достоинство и свободу. Мы обязаны помнить их подвиг во имя прекрасного будущего!

По Воле ВСЕВЫШНЕГО пережитое не сломило дух чеченцев. Под руководством достойного ЛИДЕРА в лице глубокоуважаемого РАМЗАНА АХМАТОВИЧА КАДЫРОВА наш народ сумел пройти путь к миру и стабильности. Четко следуя курсом АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА, Первого Президента ЧР, Героя России, ценой собственной жизни спасшего свой народ от полного уничтожения и принесшего мир и стабильность в наш регион, ему удалось возродить регион из пепла и создать для людей самые лучшие условия для жизни и развития. РАМЗАН АХМАТОВИЧ делает все, чтобы закрепить наши мирные достижения.

Бесспорно, представители нашего народа бережно хранят память о людях, которые ценой собственной жизни сделали все возможное ради мира на чеченской земле. Пусть никогда больше не повторятся трагические события! Пусть АЛЛАХI дарует нам свою Великую Милость! ДАЛА тIаьхье беркате йойла вайн!

https://vk.com/video-211804010_456239111