Поздравление Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова с Новым годом

Глубокоуважаемый Рамзан Ахматович!

От всего сердца поздравляю Вас с наступающим 2019 годом!

Уходящий год стал для нашей республики весьма плодотворным и во многом определяющим. Он запомнился чередой знаменательных событий в экономической, культурной, религиозной, спортивной и общественно-политической жизни региона. Мы стали свидетелями множества интересных, запоминающихся событий, которые вписали одни из самых ярких страниц в историю Чеченской Республики.

Остался позади еще один год и мы можем гордиться успехами, которых мы добились под Вашим руководством! Ваша энергия, целенаправленность и бесценный опыт являются той движущей силой, которая ведет нашу республику по пути развития. Благодаря Вашей плодотворной работе, сегодня наша республика является одной из жемчужин России.

Хочу в этой связи поблагодарить Вас, Рамзан Ахматович, за все преобразования, которые произошли в Чеченской Республике в этом году и поздравить Вас с Новым Годом!

Желаю Вам и всей Вашей семье счастья, мира и согласия, новых успехов в деле процветания Чеченской Республики, дальнейших успехов в деле служения Отечеству!

Президент АН ЧР         Ш.А. Гапуров