С Новым годом!

Дорогие друзья! Наступает Новый год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас.

Новый год — это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания — ясные и конкретные планы.

Мы уверены в том, что под руководством Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова наша республика достигнет новых успехов. Благодаря эффективной реализации обозначенных первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым планов, Чеченская Республика превратилась в один из самых динамично развивающихся регионов России.

Дорогие сограждане! От имени всего коллектива Академии наук ЧР и от себя лично сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Желаю вам счастья, мира и благополучия! Пусть наступающий 2019 год войдет в каждый дом, в каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает ваши мечты и ожидания. Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас!

Мира и добра Вам и Вашим близким!

Дала декъала дойла шу!

Президент АН ЧР         Ш.А. Гапуров