Поздравление

В этот замечательный праздничный день от всей души поздравляю Глубокоуважаемого Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и в его лице всех Героев Отечества!

Этот праздник носит славные традиции наших дедов и прадедов, он вобрал в себя великие страницы истории нашей Родины.

В этот день мы отдаём дань глубокого уважения Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову, достойным представителям чеченского народа, пожертвовавшим собственными жизнями ради сохранения целостности Российской Федерации.

Чеченскому народу всегда были свойственны беззаветная любовь к Родине, самоотверженность, мужество, доблесть. И нынешнее поколение Героев России достойны славы своих предков. Благодаря вам наша страна пребывает в мире и развивается, а у сегодняшнего и у следующих поколений есть будущее. Этот праздник – ещё один повод задуматься о воспитании подрастающего поколения. Пусть ваш пример служит для них самым надежным ориентиром на жизненном пути, стимулом для стремления к совершенствованию, к новым рубежам, к воплощению в жизнь самых смелых инициатив. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, любви, благополучия, мира и добра! Слава Героям России!

Дала декъал дойла шу, Дала тIаьхье беркате йойла!

С уважением,
Президент АН ЧР Ш.А. Гапуров