С наступающим Новым 2022 годом

От лица сотрудников Академии наук Чеченской Республики и от себя лично искренне поздравляю с наступающим Новым 2022 годом Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Президента Регионального общественного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырову и всех жителей республики!
Уходящий годя был богат позитивными событиями в республике. Под Вашим чутким руководством мы добились больших успехов в развитии экономики и социальной сферы, в укреплении гражданского общества и межнационального согласия, в сохранении культурных

ценностей народов нашей республики.
В уходящем году также большие успехи были достигнуты в развитии промышленности, образования, медицины, сельского хозяйства, спорта и туризма, малого и среднего бизнеса. Чеченская Республика стала одним из самых привлекательных для инвесторов регионов. Все эти успехи являются результатом эффективной реализации командой Кадырова курса нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Благодаря Вашему упорному труду и крепкой вере Чеченская Республика, в Новом 2022 году будет двигаться дорогой прогресса, успешно решать самые смелые и самые серьезные задачи, созерцать и приумножать добро, понимание в каждом доме, в республике, в нашей великой стране.
Искренне желаю Вам благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, оптимизма, уверенности в своих силах, исполнения всего задуманного. Пусть во всем сопутствует удача и успех! Доброго здоровья и активного долголетия Вам и Вашим близким, семейного счастья и тепла родных людей!
Дала декъал дойла Керлачу Шарца!

С уважением,
Президент АН ЧР Гапуров Ш.А.