МинНацИнформ ЧР и подведомственные СМИ проводят огромную работу

Дорогие друзья! МинНацИнформ ЧР и подведомственные СМИ проводят огромную работу, освещая все процессы, связанные со спецоперацией РФ на Украине. Но даже таких масштабов в современных реалиях недостаточно, чтобы донести до аудитории тот вклад, который делает Глава Чеченской Республики, Герой России, мой дорогой БРАТ Рамзан Ахматович Кадыров!

В среду провел совещание с представителями Министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации и СМИ ЧР. Отметил, что несмотря на сложное начало года, наши журналисты качественно и добросовестно выполняют любые, самые сложные задания с полным осознанием возложенной на них ответственности.

Помимо вопросов по освещению спецоперации РФ, участия в ней бойцов из Чеченской Республики и поражающих масштабов гуманитарной помощи от РОФ, поручил начать подготовку к съемкам важных республиканских мероприятий. Это грядущие Парад Победы 9 мая, День чеченского языка и День отмены КТО.

Подчеркнул, что в условиях информационной войны важно четко соблюдать дисциплину и подходить к работе максимально серьезно. Глава ЧР Рамзан Ахматович Кадыров оказывает СМИ ЧР огромное содействие в любом вопросе. Его поддержка – самый важный стимул в работе, поэтому мы обязаны приложить все усилия, чтобы оправдать высокое доверие нашего Лидера.
@akhmeddudaev