День защитника Отечества 


https://t.me/RKadyrov_95:

Сегодня Россия отмечает праздник смелых, самоотверженных, мужественных и стойких людей – День защитника Отечества. Для меня большая честь поздравить Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина, а также всех наших военнослужащих, сотрудников силовых ведомств, правоохранительных органов и ветеранов с этим праздником. 

Особо хочу подчеркнуть заслуги российских солдат в зоне проведения специальной военной операции. Лишённые отдыха и сна, они ведут непримиримую борьбу с взращенными Западом нацизмом и фашизмом, поработившими Европу, защищают суверенитет и целостность страны. Безусловно, они – наша гордость!

Россия в разные времена была лакомым кусочком для многих захватчиков, однако все они уходили ни с чем. Любой, кто осмеливался пойти против нашей страны, зачастую недооценивал скрытый потенциал населяющих её многочисленных народов. Поэтому враг на своём пути встречал непреодолимую преграду в лице защитников, готовых положить свои жизни на алтарь победы. Это явление, подобно генетической памяти, проявляется и сегодня.

Я безмерно горд за ребят из Чеченской Республики, с честью отдающих свой гражданский и служебный долг Родине на полях сражений. Как и тысячи российских солдат, наши воины не забыли свои корни и дорожат памятью своих героических предков. Они в полной мере заслуживают глубокого уважения и восхищения.

Я от всей души желаю нашим защитникам здоровья, сил, успехов и удачи в службе на благо Отечества! С праздником, дорогие соотечественники!